Дрель-шуруповёрт Bosch-Drill-1200

Новая в масле в эксплуатации не была Bosch Drill-1200,две скорости,точечная подсветка,вес в сборке-1кг.Без кейса.

Продаю дрель-сверло Bosch Drill 1200 в городе Нижний Новгород.

Данная модель дрели-сверла Bosch Drill 1200 - надежный инструмент, который отлично подходит для различных видов строительных работ. Она оснащена мощным двигателем мощностью 1200 Вт, что позволяет справляться с самыми сложными задачами. Благодаря высокой производительности и эффективности, эта дрель-сверло станет незаменимым помощником в реализации любых проектов.

Bosch Drill 1200 обладает двумя скоростями, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от требуемого результата. Она также оснащена функцией реверса, что удобно для сверления и закручивания винтов. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортную работу и уменьшает нагрузку на руки.

Дрель-сверло Bosch Drill 1200 имеет ключевой патрон, что обеспечивает надежное крепление сверла или насадки. Она также имеет регулируемую глубину сверления, что позволяет точно контролировать глубину просверливания.

Эта модель дрели-сверла бывшая в употреблении, но в отличном рабочем состоянии. В комплекте идет кейс для удобной транспортировки и хранения инструмента.

Цена на дрель-сверло Bosch Drill 1200 составляет 3500 рублей. Приобрести ее можно в городе Нижний Новгород. Обращайтесь по указанному номеру телефона для предварительной договоренности о встрече.

Характеристики

тип
Дрели, миксеры
5 400 руб.   ≈ 58 $   ≈ 54 €