Дратхаар

Продается рабочий кобель охотничьей собаки породы Дартхаар. Молодой, перспективный, в возрасте 1,3 мес. Цена чисто символическая. Забирать на Судостроительной 171. (Ориентировочно, удобно 18.00-19.00). Кобель отдается только в лучшие руки и предпочтительно охотнику.

Продаются щенки породы дратхаар в городе Красноярск. Дратхаар - это уникальные охотничьи собаки с отличными рабочими качествами и прекрасным характером. Наши щенки являются потомками выдающихся представителей породы с чистокровными родословными.

Щенки дратхаар - это идеальный выбор для любителей охоты и активного образа жизни. Они обладают отличным обонянием, выносливостью и интеллектом, что делает их незаменимыми помощниками во время охотничьих выходов. Более того, дратхаары также являются прекрасными компаньонами в повседневной жизни - они преданы, дружелюбны и легко адаптируются к новым условиям.

Все наши щенки растут в любящем и заботливом окружении, получают социализацию и основные навыки воспитания. Они будут отданы в новые добрые руки только после полного ветеринарного осмотра и получения всех необходимых прививок.

Если вы заинтересованы в приобретении щенка дратхаара, мы готовы предоставить полную информацию о каждом щенке, его родителях и условиях содержания. Просим вас заранее подумать и обеспечить достойные условия для будущего питомца.

Не упустите возможность стать владельцем прекрасного представителя породы дратхаар! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для получения дополнительной информации и фотографий наших щенков. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем в выборе подходящего питомца.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, Судостроительная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий