Доставка сотрудников

Доставка сотрудников от компании ООО "Бас-Сервис" в Москве и Московской области

Предоставим микроавтобус, с квалифицированными и подготовленными личными водителями (граждане РФ) и пассажирские перевозки в Москве, Московской области и междугородние перевозки недорого – от 700 рублей.

УСЛУГИ:

- Трансфер и сопровождение и до аэропорта, вокзала, автовокзала. Организуем встречу и проводы. Доставка до базы отдыха, санатория и другого места отдыха. .

- Транспорт и автобусы для гастролей, съемок, выездов.

-Прокат микроавтобуса на свадьбу, корпоратив, День Рождения. -Перевозка пассажиров на экскурсионные мероприятия.

-организуем доставку сотрудников, рабочих, строителей до места работы утро/вечер в графике 5/2, 6/1, 7/0.

Готовы к заказам любой сложности.

Для Аренды предлагаем микроавтобус Мерседес Спринтер .

Вместимость микроавтобуса - 18 мест. Минимальное время заказа - 4+1 часа.

ПРЕИМУЩЕСТВА

- все микроавтобусы новые,

- чистый салон,

- прошли техническое обслуживание,

- со страховкой и лицензией,

- с комфортными откидными креслами, со шторками, с кондиционерами, аудиосистемами, навигаторами,

- без вольного музыкального репертуара водителя,

- только аккуратные и опытные шоферы,

- безопасность пассажиров,

- выгодные цены,

- дисциплина и порядок,

- машины предоставим в срок – 100% выполнение заказа.

Почасовая аренда автотранспорта возможна как для компаний и предприятий, так и для частных лиц. Безопасно, без аварий, с комфортом и вежливым сопровождением и по приемлемым ценам!

ЦЕНА: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

- Сниженная цена для постоянного сотрудничества по заказу транспорта с туроператорами, организаторами, представителями компаний. - При многочасовом заказе и прокате автобуса СКИДКА! Способы оплаты: наличный и безналичный расчёт.

Балашиха, Ногинск, Железнодорожный, Щелково, Королев, Мытищи, Химки, Долгопрудный, Лобня, Сходня, Красногорск, Истра, Солнечногорск, Одинцово, Монино, Домодедово, Подольск, Пушкино, Ивантеевка, Фрязино, Люберцы, Дзержинский, Раменское, Бронницы, Дедовск, Видное, Жуковский, Быково, Реутов.



Уважаемые жители Москвы!

Мы рады предложить вам уникальную услугу по доставке сотрудников, которая позволит вам значительно упростить организацию работы вашей компании. Наша компания, специализирующаяся на предоставлении услуг трудоустройства и аутсорсинга, готова оказать вам высококачественную помощь в сфере оперативного персонала.

Зачем тратить время и силы на поиск, отбор и оформление сотрудников, когда вы можете доверить эту задачу профессионалам? Мы предлагаем вам возможность сэкономить свои ресурсы и сосредоточиться на основной деятельности вашего бизнеса.

Наши специалисты тщательно отбирают лучших кандидатов, соответствующих требованиям вашей компании. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий доставку и подбор сотрудников для таких отраслей, как торговля, ресторанное дело, гостиничный бизнес, офисная работа и другие.

Мы гарантируем, что каждый сотрудник, доставленный нами, будет профессиональным, ответственным и готовым эффективно выполнять свои обязанности. Мы понимаем важность быстрой и качественной подборки персонала для успешной работы вашей компании, поэтому стараемся максимально ускорить весь процесс.

Наши клиенты уже оценили преимущества нашей услуги по доставке сотрудников. Мы гарантируем конфиденциальность и безопасность ваших данных, а также надежность и ответственность на всех этапах сотрудничества.

Не теряйте время на поиск и обучение сотрудников! Доверьтесь профессионалам и убедитесь сами, как наша услуга по доставке сотрудников поможет вашей компании стать еще более успешной и эффективной.

Закажите нашу услугу уже сегодня и убедитесь в качестве и надежности нашей компании!

С уважением,
Команда "Доставка сотрудников"

Характеристики

транспорт
Микроавтобус
направление
Россия
комфорт
Комфорт
вместимость, чел.
20