Дополнительные колеса к велосипеду

Дополнительные колеса к велосипеду. Состояние: Б/у.

В продаже представлены дополнительные колеса для велосипеда в городе Екатеринбург. Это отличная возможность улучшить функциональность и безопасность вашего велосипеда.

Данные колеса предназначены для использования на велосипедах с диаметром колес 26 дюймов. Они легко монтируются и демонтируются, что позволяет установить их только по мере необходимости.

Эти дополнительные колеса призваны обеспечить устойчивость и стабильность при движении на велосипеде. Они особенно полезны для начинающих велосипедистов, детей или людей с ограниченными навыками балансирования на велосипеде.

Кроме того, использование дополнительных колес позволяет увеличить грузоподъемность велосипеда, что особенно удобно для перевозки тяжелых грузов или маленьких детей. Это делает велосипед более универсальным и функциональным средством передвижения.

Колеса выполнены из прочного и легкого материала, что обеспечивает долговечность и надежность их использования. Они также имеют специальные амортизационные свойства, которые обеспечивают комфортность поездки даже по неровным дорогам или тропинкам.

Не упустите возможность улучшить свой велосипед и обеспечить себе комфортное и безопасное передвижение. Приобретите дополнительные колеса для вашего велосипеда в городе Екатеринбург уже сегодня! Обращайтесь по указанному телефону для получения дополнительной информации или для оформления заказа.

Характеристики

состояние
Б/У
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Екатеринбург, ул. Чкалова, 133

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий