Домашний переезд

Квартирные переезды по России из различных городов и регионов, а также стран СНГ - это одна из важнейших специализаций нашей транспортной компании. Для осуществления переездов мы используем попутные автомобили, прямые машины, а так же совмещаем различные грузы друг с другом, при этом значительно сокращаем расходы наших клиентов.

Автопарк нашей компании состоит только из современных автомобилей, с наличием всех необходимых средств для фиксации и перевозки груза. Профессиональные и вежливые водители всегда готовы помочь с погрузкой и выгрузкой, а так же пойдут на встречу при любых просьбах и пожеланиях наших клиентов. Наши сотрудники доставят ваше имущество, в самом лучшем виде, до вашего нового места жительства. Мы успешно перевозим и корпусную мебель, и различную технику, а также хрупкие вещи, требующие еще большей осторожности.

Очень часто затраты на осуществление квартирного переезда возмещаются на работе, особенно у государственных служащих и военнослужащих. В этом случае есть необходимость получить полный пакет документов (договор, акт выполненных работ, приходный ордер и другие). Для подтверждения расходов на грузоперевозку, наши специалисты подготовят и отправят все документы, а в случае дополнительных требований со стороны работодателя, сделают необходимые изменения и дополнения.