Дом 87 м² на участке 6 сот.

Дом 87м2 на участке 6 сот. В доме просторная крытая терраса с выходом из гостиной-столовой. Вместительная прихожая с гостевым санузлом. Общественная и интимная зона разделены коридором, спальни изолированы друг от друга. Совмещенный санузел между ними с естественным освещением. До моря 950 м есть все коммуникации газ, свет, вода. Широкие улицы, развита инфраструктура, рядом с домом расположены элитные дома, гостиницы, санатории, магазины, кафе, сувенирные лавки. аптеки, кофейни, детские площадки. рыночек, школа, новый д/с. Прямая дорога к морю.

Продается просторный и уютный дом площадью 87 квадратных метров, расположенный на участке площадью 6 соток в курортном городе Евпатория. Дом представляет собой надежную и качественную постройку, выполненную из экологически чистых материалов.

Внутри дома имеется просторная гостиная, кухня, три спальни, ванная комната и гостевой санузел. Все комнаты обустроены современной мебелью и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 6 соток, что позволяет создать уютное пространство для отдыха и развлечений на свежем воздухе. На территории участка есть место для автостоянки, а также небольшой сад с плодовыми деревьями и прекрасными цветами.

Расположение дома в городе Евпатория является его неоспоримым преимуществом. Евпатория - это уникальный курортный город, расположенный на берегу Черного моря. Здесь можно насладиться кристально чистыми пляжами, лечебными грязями и минеральными источниками. Кроме того, город предлагает разнообразные развлечения и культурные мероприятия, такие как посещение исторических памятников, аквапарков, ресторанов и кафе с национальной кухней.

Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортный и уютный дом в курортном городе Евпатория. Не упустите возможность стать обладателем этого дома и насладиться всеми преимуществами жизни на Черноморском побережье.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
6 сот.
общая площадь
87 м2
состояние дома
индивидуальный дизайн
тип здания
блочный
9 625 000 руб.   ≈ 104 322 $   ≈ 96 534 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Крым , Евпатория

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий