Дом 74 м² на участке 14. сот.

Вишнякова.35.

Продаётся просторный дом площадью 74 квадратных метра на участке площадью 14 соток в прекрасном городе Карсун. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в уютном и спокойном месте.

Дом представляет собой двухэтажное здание с просторной планировкой. В нём есть все необходимые комнаты для комфортного проживания - гостиная, кухня, спальни, ванные комнаты и другие помещения. Благодаря своей площади, дом подойдёт для семьи любого размера.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 14 соток. Это прекрасная возможность создать собственный сад или огород, где вы сможете выращивать свежие овощи и фрукты. Также на участке есть возможность обустройства барбекю или места для отдыха на свежем воздухе.

Город Карсун известен своей живописной природой и благоприятной экологией. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Город предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания, включая магазины, школы, медицинские учреждения и развлекательные центры.

Данный дом является отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных и праздниках. Вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением, находясь всего в нескольких минутах езды от центра города.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в городе Карсун. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр объекта. Мы гарантируем, что вам понравится этот уютный и функциональный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
14 сот.
кол. комнат
4
высота потолков
2 см.
общая площадь
74 м2
жилая площадь
60 м2
площадь кухни
20 м2
площадь мансарды
10 м2
состояние дома
нуждается в ремонте
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет

Дополнительно

  • газофицирован
  • гараж
  • водопровод
550 000 руб.   ≈ 5 970 $   ≈ 5 572 €