Дом 49 м² на участке 1 сот.

Продам 1 этажный , 4-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 1 сотка в Астрахани (Астраханская обл.). Общая площадь: 49 кв.м. Жилая площадь: 49 кв.м. Площадь кухни: 10 кв.м. В доме сделан косметический ремонт.
Продаю одну вторую дома,49 кв,земля в собственности 1 соток земля,соседи спокойные,документы готовы для продажи,район большие исады,условия все в доме

Продаётся дом площадью 49 квадратных метров на участке площадью 1 сотка в городе Астрахань.

Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в прекрасном городе Астрахани. Дом расположен на просторном участке площадью 1 сотка, что позволяет наслаждаться комфортом и свободой, а также создать свою уютную зону отдыха.

Внутри дома есть просторные жилые комнаты, которые можно обустроить по своему вкусу. Также в доме есть кухня, ванная комната и другие необходимые помещения.

Участок, на котором расположен дом, позволяет воплотить в жизнь свои садоводческие и сельскохозяйственные идеи. Здесь можно создать сад с фруктовыми деревьями и прекрасными цветами, а также разведение цветов и овощей.

Город Астрахань имеет уникальное расположение на берегу Волго-Каспийского моря, что создаёт особую атмосферу и позволяет насладиться красотами местной природы. Также в городе есть множество достопримечательностей, исторических и культурных мест, которые можно посетить и изучить.

Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести свой собственный уголок в прекрасном городе Астрахани. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома на просторном участке и наслаждаться жизнью в прекрасном городе на берегу Волго-Каспийского моря.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
1 сот.
кол. комнат
4
высота потолков
2 см.
общая площадь
49 м2
жилая площадь
49 м2
площадь кухни
10 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • часть дома
  • газофицирован
  • водопровод
  • продуктовый рынок
  • школа
  • Санузел раздельный
800 000 руб.   ≈ 8 579 $   ≈ 8 051 €