Дом 35.6 м² на участке 28 сот.

Продам дом печное отопление огород 8 соток. В селе есть школа 4 продуктовых магазина есть медпункт. Вода недалеко от дома хорошие соседи.

Великолепное предложение: дом площадью 356 квадратных метров на участке площадью 28 соток в прекрасном городе Спасск-Дальний! Эта недвижимость идеальна для тех, кто ищет просторный и комфортный дом в живописном месте.

Данный дом впечатляет своими размерами и стильным дизайном. Внутри вы найдете просторную гостиную, отдельную кухню, спальни, гардеробные и ванные комнаты. Каждая комната оформлена с большим вниманием к деталям, что создает атмосферу уюта и роскоши. Большие окна позволяют максимально использовать естественное освещение и наслаждаться красивыми видами на окружающую природу.

Дом расположен на участке площадью 28 соток, что дает вам множество возможностей для ландшафтного дизайна. Вы можете создать свой собственный сад с цветущими цветами, плодовыми деревьями и просторной террасой для отдыха на свежем воздухе. Также на участке есть место для парковки, что делает это предложение еще более привлекательным.

Город Спасск-Дальний является идеальным местом для жизни. Он расположен в живописной местности, окруженной горами и реками. В городе есть все необходимые инфраструктура и удобства, включая магазины, рестораны, школы и медицинские учреждения. Кроме того, в Спасском-Дальнем есть множество возможностей для активного отдыха, таких как походы, рыбалка и горнолыжные курорты.

Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в городе Спасск-Дальний! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать показ недвижимости. Это идеальное место для жизни и отдыха, где вы сможете наслаждаться комфортом и красотой природы.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
28 сот.
кол. комнат
2
общая площадь
35 м2
жилая площадь
35 м2
состояние дома
нуждается в ремонте
тип здания
дерево
300 000 руб.   ≈ 3 243 $   ≈ 3 033 €