Дом 35.2 м² на участке 30 сот.

Продается дом в Вачском районе.В доме две комнаты,тераска,сени,чулан,холодный двор.Крыша покрыта профлистом.на участке имеются две яблони,смородина,крыжовник,малина,жимолость,ежевика.Так же на участке стоит железный гараж,для хранения инвенторя,и есть теплица.

Продаётся просторный дом в городе Вача, расположенный на участке в 30 соток. Данный дом предоставляет идеальные условия для комфортного проживания и отдыха всей семьи.

Площадь дома составляет 352 квадратных метра, что позволяет разместиться всем жильцам с комфортом. В доме имеется несколько просторных и светлых комнат, которые можно использовать по вашему усмотрению – в качестве спален, гостиной, кабинета или хобби-площадки. Также присутствует отдельная кухня с современной кухонной мебелью и техникой, где можно готовить вкусные блюда для семьи и друзей.

Дом построен из качественных и прочных материалов, что гарантирует его долговечность и сохранение отличного состояния на протяжении долгих лет. Просторные окна обеспечивают естественное освещение и прекрасные виды на окружающую местность.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 30 соток, что позволяет создать свою собственную зеленую зону. Здесь можно создать красивый сад, огород или даже площадку для отдыха и барбекю. Пространство участка позволяет реализовать любые ваши творческие фантазии и создать комфортную обстановку для отдыха и развлечений.

Расположение дома в городе Вача является ещё одним преимуществом этого предложения. Вача - живописный и спокойный город, который предлагает все необходимые удобства и инфраструктуру для комфортной жизни. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины и другие объекты социальной инфраструктуры.

Это отличное предложение для тех, кто ищет просторный и уютный дом в живописном городе Вача. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и создать свое собственное гнездышко для семьи!

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
30 сот.
кол. комнат
2
высота потолков
300 см.
общая площадь
35 м2
жилая площадь
32 м2
площадь кухни
3 м2
состояние дома
нуждается в ремонте
тип здания
дерево
санузел
1

Дополнительно

  • меблирован
  • гараж
300 000 руб.   ≈ 3 260 $   ≈ 3 039 €