Дом 30 м² на участке сот.

Продам квартиру на земле.Есть баня, гараж,насаждения,квартира с мебелью всё есть всё ухожено.Окна пвх, отопление печьное.

Продаётся дом площадью 30 квадратных метров на участке, площадью 18 соток в прекрасном городе Красноярск. Данный жилой объект представляет собой отличное предложение для тех, кто мечтает об уютном доме в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты.

Дом расположен на большом участке с прекрасным видом на природу, что создает неповторимую атмосферу уединения и позволяет наслаждаться свежим воздухом и покоем. Участок окружен зеленой зоной, где можно выращивать собственные овощи и фрукты, а также проводить отдых и развлечения на свежем воздухе.

Дом имеет просторную и функциональную планировку, которая включает в себя гостиную, спальню, кухню и ванную комнату. Интерьер дома выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Благодаря удачной планировке и хорошей звукоизоляции, дом обеспечивает комфортное проживание и позволяет создать атмосферу уюта и тепла.

Рядом с домом имеется парковочное место для автомобиля, что обеспечивает удобство и комфорт при его использовании. Также в непосредственной близости находятся все необходимые инфраструктурные объекты, такие как магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает жизнь здесь еще более комфортной и практичной.

Это отличное предложение для тех, кто ищет свой дом в живописном и спокойном районе города Красноярск. Приобретая данный объект, вы получаете возможность наслаждаться красотой природы и одновременно оставаться близко ко всему необходимому для комфортной жизни. Не упустите свой шанс приобрести уютный дом и обеспечить себя и свою семью комфортным и спокойным проживанием.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
кол. комнат
1
высота потолков
3 см.
общая площадь
30 м2
жилая площадь
30 м2
площадь кухни
15 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет

Дополнительно

  • с бытовой техникой
  • гараж
  • детский сад
  • больница / поликлиника
  • детская площадка
  • школа
  • река / озеро
650 000 руб.   ≈ 7 055 $   ≈ 6 585 €