Дом 120 м² на участке 10 сот.

Куплю Дом в г Бердянск Запорожской области .
Так же рассмотрю предложения по недвижимости в г Бердянске квартиры - земельные участки категории ИЖС, так же СНТ .
Есть обмен на квартиры в г Обнинск Калужская область

Продаётся просторный и уютный дом площадью 120 квадратных метров на земельном участке площадью 10 соток в городе Ростов-на-Дону. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и спокойном районе.

Дом представляет собой двухэтажное здание с современным дизайном и качественной отделкой. В нём расположено просторное гостиное помещение, где можно собираться с семьёй и друзьями, а также уютные спальни, обставленные мебелью высокого качества. Кухня оборудована всем необходимым оборудованием и техникой для комфортной приготовления пищи. В доме имеется две ванные комнаты, облицованные кафельной плиткой, с современными санитарными приборами.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 10 соток и предлагает множество возможностей для ландшафтного дизайна и озеленения. Здесь можно создать свой собственный сад или огород, а также обустроить зону отдыха с местом для барбекю или бассейном.

Расположение дома идеально подходит для тех, кто предпочитает жить вдали от городской суеты, но при этом иметь быстрый доступ ко всем необходимым удобствам. Вблизи находятся магазины, рестораны, школы и детские сады, а также общественный транспорт.

Это отличная возможность приобрести дом с участком в престижном районе города Ростов-на-Дону. Не упустите шанс создать свой собственный уютный уголок и наслаждаться комфортной жизнью в окружении природы и свежего воздуха. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного дома.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
10 сот.
кол. комнат
4
общая площадь
120 м2
жилая площадь
90 м2
состояние дома
индивидуальный дизайн
тип здания
кирпичный