Долговечные металлические кровати от производителя

Выбирайте недорогие Кровати Металлические в интернет магазине производственной компании «Металл-Кровати» по доступным ценам. Мы подготовили для вас отличный сайт http://www.metall-krovati.com/ с нашей продукцией, на котором разместили весь ассортимент. Мы подкрепили прайс фотоизображением, и вы теперь наглядно можете рассмотреть конструктивные особенности металлических спинок, сеток и креплений наших кроватей металлических. Конструктивно сетки наших кроватей подразумевают сварные между собой прутья, с размером ячеек (в мм): 50 на 50, 50 на 100, 100 на 100. Также сетка может выполняться в виде прокатной пружины.
Наши плюсы:
• цены на наши одноярусные Кровати Металлические начинаются от 850 рублей;
• стоимость одной двухъярусной кровати от 1600 рублей;
• трехъярусные Кровати Металлические оптом мы продаем от 2700 рублей за единицу.
Мы готовы вам предложить оптовые партии от десяти и больше штук прямо сейчас. Вам нужно только оставить заявку и обсудить с нами нюансы.
Наши металлические армейские кровати пользуются популярностью не только в России. Мы готовы отправить вам заказ, даже если вы проживаете в Казахстане или Беларуси.
Вот наши телефоны:
+7 495 055 15 25
+7 926 786 44 45


В городе Омск предлагаем вам широкий выбор долговечных металлических кроватей от производителя. Наша компания специализируется на производстве высококачественной мебели, которая отличается не только эстетическим внешним видом, но и надежностью конструкции.

Металлические кровати, которые мы предлагаем, изготовлены из прочного и долговечного металла, что обеспечивает им долгий срок службы. Мы используем только качественные материалы, которые прошли все необходимые проверки и соответствуют стандартам безопасности.

Кровати имеют прочную и устойчивую конструкцию, что гарантирует безопасность и комфорт во время сна. Благодаря своей прочности, они способны выдерживать большие нагрузки, не теряя своего первоначального вида. Данная мебель идеально подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих объектов, таких как гостиницы, общежития и хостелы.

В ассортименте представлены различные модели кроватей, от классических до современных дизайнов. Вы сможете выбрать подходящую вам модель, учитывая ваши предпочтения и стиль интерьера. Какое бы решение вы ни приняли, вы можете быть уверены, что приобретаете надежную и качественную мебель.

Также обратите внимание на то, что наши кровати имеют доступные цены, что делает их доступными для широкого круга покупателей. Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимальное соотношение цены и качества.

Оформить заказ на металлическую кровать от производителя в Омске вы можете прямо на нашем сайте. Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите именно то, что и ожидаете - надежную и стильную мебель для вашего сна и комфорта.

Характеристики

тип
Кровати
состояние
Новое
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область , Омск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий