Дог мальчик

Продаются щенки нем дога, черного, серомраморного , плащевого и мраморного окраса. Документы РКФ

Продаётся замечательный щенок мальчик породы дог. Он родился и вырос в городе Белгороде и ищет свою любящую семью. Щенок имеет прекрасную породу, что гарантирует его будущую красоту и здоровье.

Щенок мальчик дог характеризуется своей игривостью, энергичностью и преданностью. Он отлично ладит с детьми и другими животными, что делает его идеальным спутником для семьи любого возраста. Доги известны своей добротой и ласковостью, и этот щенок не исключение.

Он уже прошёл все необходимые ветеринарные процедуры, включая вакцинацию и обработку от паразитов. Щенок готов переехать в новый дом, где его будут любить и заботиться о нём. Мы стремимся найти ему самую лучшую семью, которая будет готова посвятить время и внимание щенку и обеспечить ему комфортабельные условия жизни.

Если вы заинтересованы в этом прекрасном щенке породы дог, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации встречи. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим дополнительные фотографии щенка.

Не упустите возможность стать обладателем этого прелестного щенка породы дог и придать ему любовь и заботу, которые он заслуживает.

Характеристики

порода
Дог

Контакты

Заказать обратный звонок
Белгородская область, Белгород

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий