Для роддома (бандаж, трусы, прокладки на грудь)

Для роддома (бандаж, трусы, прокладки на грудь).

Приветствуем вас на сайте ТоргОбмен, где мы предлагаем широкий выбор товаров для роддома и матери и ребенка. Если вы проживаете в городе Белгороде, мы рады предложить вам удобные и качественные бандажи, трусы послеродовые и прокладки на грудь.

Бандаж – это неотъемлемый аксессуар для будущих мам, который помогает поддерживать живот во время беременности, разгружая спину и предотвращая возникновение болей и дискомфорта. В нашем ассортименте вы найдете разные модели и размеры бандажей, которые созданы с учетом особенностей физиологии женщин в период беременности.

Трусы послеродовые – это специально разработанные изделия, предназначенные для комфортного и безопасного восстановления организма после родов. Они обладают особым кроем и материалом, который обеспечивает оптимальную поддержку мышц живота и спины. Наши послеродовые трусы имеют высокое качество и удобство в использовании.

Прокладки на грудь – это необходимый элемент гигиены для кормящих мам. Они обеспечивают защиту одежды от протекания молока и удерживают грудь сухой и комфортной во время кормления. В нашем магазине вы найдете прокладки разных размеров и материалов, которые обеспечат вам максимальную защиту и комфорт.

Для заказа товаров, вам достаточно перейти по ссылке на объявление и оформить заявку на нашем сайте. Мы гарантируем быструю доставку по городу Белгород и высокое качество товаров. Ради здоровья и комфорта вас и вашего малыша – выбирайте товары от ТоргОбмен!
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Белгородская область, Белгород, ул. Толстого

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий