для кипячения шприцев. СССР.

Медицинский стерилизатор для кипячения шприцев. СССР. глубокая емкость из нержавейки с ручками по бокам дл.40см.шр.20см.гл.8.5 звонить 19 00.

Приветствую! Если вы находитесь в городе Уфа и интересуетесь коллекционированием исторических предметов, то у нас есть отличное предложение для вас. На сайте "ТоргОбмен" вы можете приобрести уникальные спички из СССР времен Кирилла и Мефодия.

Почему именно эти спички так ценятся коллекционерами? Во-первых, они являются историческими свидетелями прошлого и позволяют нам заглянуть в историю нашей страны. Кирилл и Мефодий – это имена, которые знакомы каждому школьнику, это прославленные славянские учителя и основоположники славянской письменности. Производство спичек с их изображением являлось своего рода патриотическим актом и символом гордости за свою страну.

Кроме того, спички из СССР – это не только исторический артефакт, но и предметы собирательной ценности. Они стали уникальным элементом коллекции для многих любителей антиквариата и коллекционеров. Ведь каждая спичка внесет свою нотку истории в вашу коллекцию, и вы сможете рассказывать о ней своим друзьям и близким.

На сайте "ТоргОбмен" вы найдете разнообразные варианты спичек с изображением Кирилла и Мефодия. Мы предлагаем большой выбор по разным ценам, чтобы каждый мог подобрать подходящий вариант для себя. Кроме того, мы гарантируем качество и подлинность каждой спички, которую вы приобретаете у нас.

Чтобы приобрести спички из СССР с изображением Кирилла и Мефодия в городе Уфа, просто перейдите по ссылке в объявлении и выберите понравившийся вариант. Мы с удовольствием доставим вашу покупку к вам домой или в удобное для вас место. Не упускайте возможность пополнить свою коллекцию уникальными предметами и окунуться в историю нашей страны.

Характеристики

тип
Другое
материал
Нержавейка
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €