Диван выкатной Лора серый

Диван выкатной Лора серый. Состояние: новое.

Продаю выкатной диван Лора серого цвета в городе Владимир. Диван является идеальным решением для тех, кто ценит комфорт и функциональность.

Данный диван отличается не только стильным дизайном, но и удобством использования. Он оснащен механизмом трансформации, который позволяет легко превратить его из дивана в полноценную двуспальную кровать. Благодаря этому, диван Лора идеально подойдет для гостиной, кабинета или спальни.

Материал обивки дивана – качественный серый текстиль, который не только приятен на ощупь, но и прочен. Он легко очищается от пыли и грязи, что обеспечивает долговечность дивана.

Дополнительные преимущества дивана Лора – удобные подлокотники и мягкие спинки, которые обеспечивают оптимальное положение тела во время отдыха. Благодаря удобной конструкции и прочности материалов, диван Лора выдерживает значительные нагрузки и сохраняет свою форму на протяжении долгого времени.

Приобретая этот выкатной диван, вы получаете не только стильную и удобную мебель, но и отличную возможность сэкономить место в своем интерьере.

Цена дивана Лора составляет 10 000 рублей. Возможен торг. Доставка по городу Владимир осуществляется бесплатно.

Не упустите возможность приобрести высококачественный и удобный диван Лора по привлекательной цене! Обращайтесь по указанному номеру телефона для оформления заказа или получения дополнительной информации.

Характеристики

тип
Диван
17 990 руб.   ≈ 196 $   ≈ 184 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий