Диван угловой еврокнижка Комо бежевый

Диван угловой еврокнижка Комо бежевый. Состояние: новое.

Продаю угловой диван-еврокнижка фирмы "Комо" без единого изъяна. Данная мебель представляет собой идеальное решение для комфортного отдыха и сна.

Диван выполнен в удобном угловом исполнении, что позволяет оптимально использовать пространство в комнате. Такой дизайн идеально подходит для помещений различного размера и формы.

Модель обладает функцией трансформации в кровать, благодаря чему можно легко и быстро создать дополнительное спальное место для гостей. Механизм трансформации работает гладко и безупречно.

Диван выполнен в стильном и элегантном дизайне, который отлично впишется в любой интерьер. Бежевый цвет подчеркнет нежность и уют вашего пространства, а также позволит легко сочетать эту мебель с другими элементами интерьера.

Материал обивки - прочная и износостойкая ткань, которая легко чистится и устойчива к повреждениям. Каркас дивана выполнен из качественного и надежного дерева, что гарантирует его долговечность и надежность.

Диван-еврокнижка фирмы "Комо" - это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль в своем доме. Предлагаемая модель полностью соответствует высочайшим требованиям качества и является отличным вложением в вашу жизнь и комфорт.

Мы находимся в городе Владимир и готовы предоставить вам возможность посмотреть и оценить этот диван-еврокнижку лично. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Диван
16 490 руб.   ≈ 180 $   ≈ 168 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий