Диван угловой еврокнижка Челси 2 сиреневый

Диван угловой еврокнижка Челси 2 сиреневый. Состояние: новое.

В городе Владимир доступен к продаже угловой диван-еврокнижка модели "Цельси 2" в изысканном сиреневом оттенке. Этот диван является идеальным решением для тех, кто ищет стильную и функциональную мебель для своего дома или квартиры.

Угловой диван-еврокнижка "Цельси 2" обладает не только элегантным внешним видом, но и практичностью. Благодаря своей конструкции, он может быть легко превращен в удобную кровать, что делает его идеальным выбором для гостиной или спальни, где вы можете принимать гостей.

Диван выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и долгосрочное использование. Прочный каркас и пружинный блок обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время использования. Также диван имеет мягкие подушки с сиденьем и спинкой, обитые приятной на ощупь тканью сиреневого цвета.

Помимо своей функциональности и комфорта, угловой диван-еврокнижка "Цельси 2" отличается современным дизайном. Его стильный внешний вид и сочетание сиреневого цвета с нейтральными оттенками позволяют легко вписать его в любой интерьер, добавив нотку изысканности и элегантности.

Если вы ищете угловой диван-еврокнижку в городе Владимир, то модель "Цельси 2" в сиреневом цвете - отличный вариант. Не упустите возможность приобрести эту красивую и практичную мебель для вашего дома или квартиры по привлекательной цене. Обращайтесь к нам на сайте Torgobmen.ru и сделайте свой заказ прямо сейчас!

Характеристики

тип
Диван
22 290 руб.   ≈ 242 $   ≈ 226 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий