Диван угловой

Диван угловой. Состояние: Б/у.

Продаю угловой диван в отличном состоянии в городе Хабаровск. Диван имеет современный дизайн и стильный внешний вид, который идеально впишется в любой интерьер. Он выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Каркас изготовлен из прочного дерева, обтянутого износостойкой тканью, которая легко чистится и не выгорает на солнце.

Диван оснащен мягкими и комфортными сиденьями, которые обеспечат вам максимальное удобство и релаксацию во время отдыха. Встроенные подушки и подлокотники поддержат вашу спину и предоставят оптимальную поддержку. Угловая конструкция дивана позволяет удобно разместиться на нем нескольким людям одновременно, что особенно удобно при приеме гостей или семейных посиделках.

Диван имеет просторный вместительный ящик для хранения, где можно хранить книги, пледы или другие предметы, чтобы держать свой дом в порядке. Кроме того, диван легко трансформируется в спальное место, что делает его идеальным для гостевых комнат или небольших квартир.

Этот угловой диван является отличным вариантом для тех, кто стремится создать уютную и стильную обстановку в своем доме или квартире. Он идеально подойдет для семейного отдыха, просмотра фильмов или проведения вечеринок со своими близкими и друзьями. Не упустите возможность приобрести этот удобный и функциональный диван по привлекательной цене в городе Хабаровск. Сделайте вашу жизнь еще комфортнее и приятнее с этим угловым диваном!

Характеристики

тип
Диван
43 000 руб.   ≈ 467 $   ≈ 436 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Хабаровский край, Хабаровск, ул. Фрунзе, 110

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий