Диван тик-так Тион темно-коричневый мрамор

Диван тик-так Тион темно-коричневый мрамор. Состояние: новое.

В городе Владимир предлагается к продаже элегантный и стильный диван Tik Tak Tion в темно-коричневом мраморном исполнении. Этот прекрасный диван является идеальным выбором для создания комфортной и элегантной обстановки в вашем доме.

Диван Tik Tak Tion имеет современный и привлекательный дизайн, который легко сочетается с различными интерьерными стилями. Его темно-коричневый мраморный оттенок придает ему шикарный и роскошный вид, который будет привлекать восхищенные взгляды гостей и создавать уютную атмосферу в вашей гостиной или спальне.

Кроме своего привлекательного внешнего вида, диван Tik Tak Tion также обладает высоким уровнем комфорта. Он оснащен мягкими и удобными подушками, которые обеспечат вам максимальное удобство и отдых после долгого дня. Вы сможете расслабиться и насладиться своими любимыми занятиями или просто отдохнуть в удобном положении на этом диване.

Диван Tik Tak Tion также предлагает функциональность. Он имеет раскладной механизм, который позволяет превратить его в удобную спальную поверхность. Это особенно полезно, если у вас есть гости или если вам просто нужно дополнительное спальное место в вашем доме.

Кроме того, диван Tik Tak Tion изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют его долговечность и надежность. Он прослужит вам долгие годы, сохраняя свою красоту и качество.

Если вы ищете стильный, комфортный и функциональный диван для своего дома в городе Владимир, то диван Tik Tak Tion в темно-коричневом мраморном исполнении - идеальный выбор для вас. Он добавит роскошь и элегантность в ваш интерьер и станет незаменимым элементом вашего домашнего уюта и комфорта.

Характеристики

тип
Диван
22 290 руб.   ≈ 242 $   ≈ 226 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий