Диван кровать. Новый

Диван кровать. Новый. Состояние: новое.

Продаю новый диван-кровать в прекрасном состоянии в городе Петропавловск-Камчатский. Этот стильный и удобный предмет мебели станет отличным дополнением к вашему домашнему интерьеру.

Диван-кровать выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Каркас изготовлен из прочного дерева, что обеспечивает устойчивость и надежность дивана. Мягкая обивка изготовлена из прочной и износостойкой ткани, которая приятна на ощупь и легко чистится.

Этот диван может служить как стильной и удобной сидячей мебелью для гостиной, так и удобной спальной поверхностью. Простое преобразование из дивана в кровать позволит вам легко и быстро создать уютное место для сна гостей или дополнительную спальню в вашем доме.

Габариты дивана-кровати идеально подходят для помещений любого размера. Благодаря компактным размерам, он легко вписывается в небольшие комнаты, не занимая много места, и при этом обеспечивает достаточно места для комфортного сидения и сна.

Дополнительное преимущество этого дивана-кровати - наличие вместительного ящика для хранения постельного белья и других вещей. Таким образом, вы можете использовать его как функциональное пространство для хранения, что особенно полезно в небольших помещениях.

Не упустите возможность приобрести этот новый диван-кровать по привлекательной цене в городе Петропавловск-Камчатский. Ваш дом станет еще комфортнее и уютнее с этим стильным и функциональным предметом мебели. Обращайтесь прямо сейчас и приобретайте его по выгодной цене.

Характеристики

тип
Диван
40 000 руб.   ≈ 429 $   ≈ 403 €