Диван кровать

Диван кровать. Состояние: Б/у.

Продаётся удобный и стильный диван-кровать в городе Брянск!

Этот диван-кровать - идеальное решение для вашей гостиной, спальни или гостевой комнаты. Он является прекрасным сочетанием комфорта и функциональности, что делает его отличным выбором для любого помещения.

Диван-кровать предлагает удобное и мягкое сиденье в течение дня, а в ночное время легко превращается в просторную кровать. Механизм трансформации сделан с использованием надежной и простой в использовании системы, что позволяет с легкостью изменить положение дивана.

Кроме того, диван-кровать имеет стильный и современный дизайн, который подходит к различным интерьерам. Благодаря своей нейтральной цветовой гамме, он легко сочетается с другой мебелью и декором.

У данного дивана-кровати также есть дополнительное преимущество - он оснащен вместительным ящиком для хранения. Это позволяет удобно хранить постельное белье, подушки и другие предметы, необходимые вам во время сна.

Качество и долговечность дивана-кровати гарантированы. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы.

Если вы ищете удобную, стильную и практичную мебель для своего дома или квартиры в городе Брянск, этот диван-кровать - отличное решение! Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь с нами сейчас и сделайте заказ!

Характеристики

тип
Диван
35 000 руб.   ≈ 380 $   ≈ 355 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Брянская область, Брянск, Бежицкий район, Тракторная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий