Диван-кравать

Диван-кравать, не был в эксплуатации, повреждено частично покрытие, каркас фанера.

Продаю диван-кровать в городе Москва.

Этот стильный и удобный диван-кровать – идеальное решение для вашей гостиной или спальни. Он сочетает в себе элегантный дизайн с максимальным комфортом, что делает его идеальным местом для отдыха и сна.

Диван-кровать выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Каркас изготовлен из прочного дерева, которое не только обеспечивает стабильность и прочность конструкции, но и придает дивану элегантный внешний вид.

Особенностью этого дивана-кровати является его простота трансформации. Вы легко можете превратить его из удобного места отдыха в просторную кровать для гостей. Таким образом, диван-кровать станет отличным решением для небольших квартир или комнат, где каждый метр имеет значение.

Диван-кровать предлагается в отличном состоянии, без каких-либо дефектов или повреждений. Он был бережно использован и всегда находился в чистоте и ухоженном состоянии.

Цвет дивана-кровати – нейтральный и универсальный, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Вы сможете легко подобрать подходящие подушки и покрывало, чтобы создать уютную и стильную атмосферу в комнате.

Цена дивана-кровати – 10 000 рублей. Это отличное предложение, учитывая его отличное состояние и функциональность.

Если вы ищете универсальный и качественный диван-кровать в Москве, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и покупке.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €