Диван еврокнижка Умка коричневый

Диван еврокнижка Умка коричневый. Состояние: новое.

Великолепный диван-еврокнижка в коричневом цвете – идеальное решение для вашего дома в городе Владимир! Этот уникальный предмет мебели обладает всеми качествами, чтобы стать центральным местом отдыха и комфорта в вашей гостиной.

Диван-еврокнижка – это удобство и практичность в одном. Он легко превращается из стильного дивана в уютную кровать, что позволяет гостить друзей и родственников, не беспокоясь о месте для их размещения. Благодаря простой системе трансформации, вы сможете легко и быстро изменить конфигурацию дивана в зависимости от своих потребностей.

Дизайн дивана-еврокнижки "Умка" в коричневом цвете элегантен и современен, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Качественные материалы и прочная конструкция обеспечивают долговечность и надежность использования.

Этот диван-еврокнижка имеет вместительный ящик для хранения постельных принадлежностей, что позволит вам максимально расположиться в пространстве и экономить место в комнате. Подушки и спинки дивана удобны и мягки, создавая комфортную атмосферу для отдыха и релаксации.

Купить диван-еврокнижку "Умка" в коричневом цвете в городе Владимир – значит обеспечить себе и своей семье максимальный комфорт и уют в доме. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный предмет мебели по выгодной цене. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием поможем вам сделать ваш выбор.

Характеристики

тип
Диван
12 590 руб.   ≈ 137 $   ≈ 128 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий