Диван еврокнижка Люксор бежевый / сити

Диван еврокнижка Люксор бежевый / сити. Состояние: новое.

Продаётся диван-еврокнижка Люксор бежевый "Сити" в городе Владимир.

Диван-еврокнижка является отличным выбором для обустройства уютного и комфортного места отдыха в вашем доме. Он отличается своей функциональностью и практичностью, что делает его идеальным решением для небольших помещений.

Данный диван-еврокнижка предлагает вам не только удобство сидения, но и возможность трансформации в спальное место. Благодаря специальному механизму, вы сможете легко и быстро превратить его в просторную кровать для сна. Это особенно удобно, если у вас гости или если вам необходимо дополнительное спальное место.

Диван-еврокнижка Люксор "Сити" имеет стильный дизайн и привлекательную цветовую гамму. Его бежевый оттенок прекрасно сочетается с различными интерьерами и создаёт атмосферу теплоты и уюта в вашем доме. Также, данный диван обладает высоким качеством исполнения и долговечностью, что позволит вам наслаждаться его использованием в течение долгого времени.

Предлагаемый диван-еврокнижка в городе Владимир может стать прекрасным дополнением к вашему интерьеру и принести вам много радости и удовольствия. Не упустите возможность приобрести качественную мебель по выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте заказ на этот прекрасный диван-еврокнижка Люксор "Сити"!

Характеристики

тип
Диван
15 390 руб.   ≈ 167 $   ≈ 156 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий