Диван

Диван. Состояние: новое.

Продаю удобный и стильный диван в городе Уфа. Этот прекрасный предмет мебели будет отличной покупкой для вашей гостиной или спальни.

Диван выполнен в современном дизайне и имеет элегантный внешний вид, который легко сочетается с любым интерьером. Его нейтральный цвет впишется в любую цветовую палитру комнаты, добавляя стиль и элегантность.

Кроме своего привлекательного вида, этот диван также предлагает высокий уровень комфорта. Благодаря мягкому и удобному наполнителю, вы сможете наслаждаться отдыхом и релаксацией в любое время суток. Диван имеет просторные сиденья, которые позволяют нескольким людям разместиться на нем одновременно, что делает его идеальным для семейных мероприятий или вечеринок с друзьями.

Кроме того, этот диван изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы, сохраняя свою привлекательность и качество.

Цена на этот диван также является его преимуществом. Он доступен по очень привлекательной цене, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет добавить комфорт и стиль в свой дом, не переплачивая за это.

Не упустите возможность приобрести этот потрясающий диван для своего дома в городе Уфа. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и покупке.

Характеристики

тип
Диван
21 500 руб.   ≈ 234 $   ≈ 219 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа, Индустриальное ш., 4А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий