Дисплей для Huawei Honor 8C (BKK-L21)

Новый Дисплей для Huawei Honor 8C (BKK-L21) в сборе с тачскрином Черный

При покупке модуля дисплея скидки на установку.

Добро пожаловать в наш магазин! У нас вы можете приобрести дисплей для смартфона Huawei Honor 8C BKK-L21 в городе Балашиха.

Если ваш смартфон Huawei Honor 8C BKK-L21 имеет поврежденный или неработающий дисплей, то этот товар идеально подойдет для вас. Данный дисплей является оригинальным и совместимым с моделью Huawei Honor 8C BKK-L21, обеспечивая высокое качество изображения и отзывчивость.

Мы осознаем, что качество и надежность являются основными требованиями наших клиентов, поэтому мы предлагаем только оригинальные запчасти от производителя. Наша компания имеет хорошую репутацию и множество положительных отзывов от наших клиентов, что гарантирует вам надежность и качество товара.

Мы также гарантируем быструю доставку в городе Балашиха. После оформления заказа, мы сразу же начинаем его обработку и организуем доставку в самые кратчайшие сроки. Мы понимаем, что для вас важно получить свой заказ вовремя и мы стремимся сделать это возможным.

Приобретая дисплей для Huawei Honor 8C BKK-L21 у нас, вы можете быть уверены, что получите высококачественный оригинальный товар по конкурентной цене. Мы гордимся тем, что предлагаем качественное обслуживание и отличное качество товаров нашим клиентам.

Не откладывайте восстановление своего смартфона. Закажите дисплей для Huawei Honor 8C BKK-L21 прямо сейчас и наслаждайтесь ярким и четким изображением вашего устройства снова!

Характеристики

состояние
Новый
1 700 руб.   ≈ 18 $   ≈ 17 €