Дисковые телефоны

Стационарные,винтаж,два импортные не частые.В коллекцию.Можно использовать по назначению.Цена за 1 аппарат на выбор.В другой регион пересылаю.Сделаю доп.фото по необходимости..

Продаю дисковые телефоны в городе Новороссийск!

У вас есть прекрасная возможность приобрести дисковые телефоны в городе Новороссийск по выгодной цене! Дисковые телефоны - это уникальные устройства, которые сочетают в себе функции телефона и музыкального проигрывателя. Они позволяют наслаждаться качественным звуком и одновременно оставаться на связи.

На сайте torgobmen.ru вы найдете широкий выбор дисковых телефонов различных моделей и производителей. У нас представлены новые и б/у аппараты, так что каждый сможет найти то, что подходит именно ему. Каждый телефон проходит проверку на работоспособность, поэтому вы можете быть уверены в его качестве.

Покупая дисковый телефон у нас, вы получаете не только доступ к музыке, но и удобство использования. Эти телефоны имеют небольшие размеры и легко помещаются в карман или сумку. Они также обладают долгим временем работы аккумулятора, что позволяет вам не беспокоиться о постоянной подзарядке.

Мы предлагаем конкурентные цены на все модели дисковых телефонов. Благодаря нашим акциям и скидкам, вы можете сэкономить еще больше. Мы гарантируем быструю доставку в городе Новороссийск, чтобы вы могли наслаждаться вашим новым дисковым телефоном уже в ближайшее время.

Не упустите возможность приобрести дисковый телефон и получить отличное сочетание стиля, функциональности и качества звука. Посетите torgobmen.ru прямо сейчас и выберите свой идеальный дисковый телефон в городе Новороссийск!

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Новороссийск, ул. Героев-Десантников, 30

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий