Детское кресло на велосипед

Продам детское велосипедное кресло в отличном состоянии

Продаётся детское кресло для велосипеда в отличном состоянии в городе Москва.

Это удобное и безопасное детское кресло предназначено для маленьких пассажиров, которые ещё не умеют кататься на велосипеде, но хотят весело проводить время на прогулках с родителями. Кресло легко и просто устанавливается на заднюю часть велосипеда, обеспечивая надёжную фиксацию и комфортное положение для ребёнка.

Оно имеет прочную конструкцию, изготовленную из качественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы кресла. Мягкая и прочная обивка обеспечивает комфортное сидение для ребёнка даже во время длительных поездок. Кроме того, кресло оснащено ремнями безопасности, которые защищают малыша от непредвиденных ситуаций и обеспечивают его полную безопасность во время поездок.

Детское кресло имеет специальную спинку, которая обеспечивает поддержку для спины ребёнка. Кроме того, наличие высокой спинки предотвращает попадание грязи и пыли на одежду малыша, что является большим плюсом при прогулках в дождливую или пыльную погоду.

Кресло устанавливается на заднюю часть велосипеда с помощью специальных креплений, которые входят в комплект. Надёжная фиксация кресла обеспечивает его стабильность во время движения, а также препятствует появлению вибраций, что сделает поездку комфортной и безопасной для ребёнка.

Покупка этого детского кресла для велосипеда станет отличным выбором для родителей, которые хотят наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе вместе со своим малышом. Великолепное качество, удобство и безопасность делают это кресло идеальным выбором для всех мам и пап в городе Москва. Не упустите возможность приобрести его уже сегодня и создать незабываемые моменты с вашим ребёнком на велосипеде!
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €