Детское автокресло

Продам детское автокресло.
Полная комплектация.
Отличное состояние.

Продаю детское автокресло в городе Саки.

Данное детское автокресло предназначено для безопасности и комфорта вашего ребенка во время поездок на автомобиле. Оно подходит для детей возрастом от 1 года до 4 лет (весом до 18 кг). Кресло имеет пятиточечные ремни безопасности, которые обеспечивают надежную фиксацию и защиту ребенка при аварийных ситуациях.

Кроме того, данное автокресло обладает регулируемой спинкой и подголовником, что позволяет подстроить его под рост и размеры вашего ребенка, обеспечивая оптимальную поддержку и комфорт во время поездок.

Дополнительным преимуществом этого автокресла является его легкость и простота в установке. Оно оснащено специальными креплениями и ремнями, которые позволяют быстро и надежно закрепить его в автомобиле.

Автокресло находится в отличном состоянии, без видимых повреждений и износа. Его использование поможет вам обеспечить максимальную безопасность и комфорт вашего ребенка во время поездок на автомобиле.

Цена данного автокресла составляет XXXX рублей. Если вам интересно это предложение, просим связаться с нами по указанному номеру телефона или отправить сообщение через мессенджер на сайте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать осмотр и покупку автокресла в удобное для вас время.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €