Детский велосипед

Детский велосипед. Состояние: Б/у.

Продаю детский велосипед в отличном состоянии. Велосипед идеально подходит для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Он имеет яркую и привлекательную расцветку, которая наверняка понравится вашему ребенку.

Велосипед оборудован качественными колесами диаметром 12 дюймов, которые обеспечивают хорошую устойчивость и комфорт при катании. Он также оснащен прочной и надежной рамой из высококачественного материала, что гарантирует долговечность и безопасность использования.

Велосипед имеет удобное сиденье, которое можно регулировать по высоте, чтобы подходить под рост вашего ребенка. Также есть специальные ручки на руле, которые помогут ребенку удерживать равновесие и чувствовать себя увереннее во время катания.

Этот детский велосипед подойдет как для начинающих маленьких велосипедистов, так и для тех, кто уже имеет определенный навык в катании на велосипеде. Он идеально подходит для прогулок по городским пешеходным дорожкам или паркам.

Цена велосипеда очень доступная и составляет всего 3000 рублей. Покупка такого качественного и надежного велосипеда по такой низкой цене является отличным вложением в развитие и здоровье вашего ребенка.

Если вы заинтересованы в покупке этого детского велосипеда, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я нахожусь в городе Сосногорск и готов предоставить вам дополнительную информацию или организовать просмотр в удобное для вас время.

Характеристики

тип
Детский
состояние
Б/У
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 26 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Коми, муниципальное образование Сосногорск, Сосногорск, ул. Оплеснина, 18Г

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий