Детский велосипед

Велосипед б/у. Требуется замена заднего колеса.

Продается детский велосипед в городе Воронеж. Велосипед предназначен для детей возрастом от 3 до 5 лет. Он идеально подходит для первых попыток ребенка научиться кататься на велосипеде.

Данный велосипед имеет прочную и надежную конструкцию, специально разработанную для детей. Он обеспечивает безопасность и комфорт для малышей. Рама выполнена из качественного металла, что гарантирует долговечность и стабильность при движении.

Велосипед оснащен колесами диаметром 12 дюймов, что обеспечивает хорошую устойчивость и легкость управления. Колеса изготовлены из прочного резинового материала, что обеспечивает прекрасное сцепление с дорогой и гладкое качение.

Кроме того, велосипед имеет удобное и мягкое сиденье, которое обеспечивает комфорт ребенку даже после продолжительного катания. Руль также имеет удобную форму и специальные ручки для лучшего сцепления рук ребенка.

Детский велосипед выполнен в ярком и привлекательном дизайне, что позволяет ребенку испытывать радость и удовольствие от катания. Он прекрасно подойдет как для прогулок по парку, так и для использования на специально оборудованных велосипедных дорожках.

Если вы ищете надежный и стильный детский велосипед в городе Воронеж, то этот вариант идеально подходит. Уверены, что ваш ребенок будет в восторге от нового велосипеда и научится кататься на нем с удовольствием.
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €