Детский велосипед

Детский велосипед. Состояние: Б/у.

Продаю детский велосипед в отличном состоянии в городе Калач-на-Дону.

Этот велосипед представляет собой отличное решение для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Он обладает прочной стальной рамой, что делает его долговечным и надежным. Размер колес составляет 14 дюймов, что обеспечивает комфортную и безопасную езду для вашего ребенка.

Велосипед оснащен задним тормозом, что позволяет легко контролировать скорость и безопасно останавливаться. Кроме того, он имеет защиту цепи, которая предотвращает случайные зацепления и уменьшает риск травм.

Купив этот велосипед, ваш ребенок сможет насладиться активным отдыхом на свежем воздухе, улучшить координацию движений, развить силу и выносливость. Он также поможет развить навыки равновесия и самостоятельности.

Велосипед в идеальном состоянии, без царапин или повреждений. Он полностью готов к использованию и не требует каких-либо вложений.

Цена этого велосипеда является очень привлекательной и доступной. Не упустите возможность приобрести качественный и надежный детский велосипед для вашего ребенка по выгодной цене.

Для получения дополнительной информации или для уточнения деталей, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Предлагаемая цена ниже рыночной стоимости, поэтому спешите приобрести этот велосипед и порадовать своего ребенка надежным и безопасным транспортным средством.

Характеристики

тип
Детский
состояние
Б/У
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Калачёвский р-н, Советское сельское поселение, пос. Октябрьский, 120

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий