Детская кровать-маятник

Продам детскую кроватку с матрасом в хорошем состоянии

Продается детская кровать-манеж в городе Владивосток.

У нас есть отличное предложение для родителей, которые ищут удобную и безопасную кровать для своего малыша. Мы предлагаем вам купить детскую кровать-манеж, которая идеально подойдет для детей до 3 лет.

Эта кровать-манеж выполнена из качественных и безопасных материалов, которые не содержат вредных веществ и идеально подходят для использования в детской комнате. Основание кровати сделано из прочного металла, что обеспечивает ее надежность и долговечность.

Кровать-манеж имеет специальные ограничители по бокам, которые защищают ребенка от падений и обеспечивают его безопасность. Они легко открываются и закрываются, что позволяет максимально удобно ухаживать за ребенком и менять постельное белье.

Кровать-манеж также оснащена колесиками, что делает ее легко переносимой и позволяет легко перемещать ее по комнате. К тому же, она компактно складывается, что позволяет экономить место в детской комнате.

Приобретая эту кровать-манеж, вы получаете идеальное сочетание комфорта, безопасности и практичности для своего ребенка. Кровать в отличном состоянии и готова к использованию. Цвет кровати-манежа - нейтральный и подходит для любого интерьера.

Не упустите возможность приобрести отличную детскую кровать-манеж по выгодной цене в городе Владивосток. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для оформления заказа. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор для вашего ребенка.

Характеристики

тип
Детские кровати
состояние
Б/у
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €