Держатель фляги велосипедный

Держатель фляги велосипедный. Состояние: новое.

Продаётся держатель для флага велосипедный в городе Москва. Этот функциональный аксессуар является неотъемлемой частью велосипедной экипировки и предназначен для крепления флага на заднюю часть велосипеда.

Данный держатель обладает надежной конструкцией, выполненной из прочного и лёгкого материала, что делает его устойчивым к воздействию внешних факторов и обеспечивает долгий срок службы. Он также обладает регулируемыми параметрами, позволяющими установить флаг в нужном положении и углу наклона.

Установка держателя на велосипед осуществляется с помощью специальных креплений, которые легко и быстро закрепляются на раме велосипеда. Благодаря этому, держатель прочно фиксируется и не вызывает никаких неудобств во время поездки.

Флаг, устанавливаемый на данном держателе, может быть как декоративным, так и функциональным. Декоративный флаг поможет придать велосипеду индивидуальный и стильный вид, а также обеспечит видимость и безопасность на дороге. Функциональный флаг может использоваться для обозначения специальных маршрутов или сигнализации о присутствии велосипедиста на дороге.

Держатель для флага велосипедный является универсальным аксессуаром и может быть использован как взрослыми, так и детьми. Он подходит для различных моделей велосипедов и не требует дополнительных инструментов для установки.

Если вы проживаете в городе Москва и хотите обеспечить безопасность и стильный внешний вид своего велосипеда, то данный держатель для флага является отличным выбором. Он доступен по привлекательной цене и готов сопровождать вас во время ваших поездок.

Характеристики

состояние
Новый
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Бажова, 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий