Держатель для смартфона на руку

Пользованый один раз, поэтому в состоянии нового, крепеж на запястье для мобильного телефона.

Очень удачная модель, фиксирующая телефон в разных положениях (вращается на 360°) и позволяющая выстегивать телефон, не снимая сам крепеж с руки. Подходит практически для всех моделей. Эластичный и комфортный, но очень надёжный ремень с двойной липучкой, кармашек для ключа и крепления наушников.

Необходимая вещь для бегунов, лыжников, походников и велосипедистов, а также всех, кому требуется телефон для контроля параметров прохождения маршрута..

Вниманию жителей города Калуга!

У вас есть замечательная возможность приобрести удобный аксессуар для вашего смартфона - держатель на руку. Теперь вам не придется беспокоиться о том, как удержать свой телефон во время активного образа жизни или занятий спортом.

Наш держатель создан специально для комфорта и безопасности в использовании. Он легко крепится на руку с помощью регулируемых липучек, обеспечивая надежную фиксацию. Благодаря эргономичному дизайну и мягкому материалу, из которого изготовлен держатель, вы сможете наслаждаться своим смартфоном, не ощущая дискомфорта или натирания.

Держатель на руку предоставляет надежную поддержку для вашего смартфона в любой ситуации - при пробежке, прогулке, велосипедной поездке или даже во время активного использования в городском транспорте. Теперь вы можете свободно двигаться и одновременно пользоваться всеми возможностями вашего телефона, не беспокоясь о его падении или потере.

Держатель на руку совместим со всеми моделями смартфонов и планшетов, имеет удобные отверстия для доступа к кнопкам и разъемам. Кроме того, он легко моется, что позволяет сохранять его в чистоте и гигиеничности.

Не упускайте возможность облегчить свою жизнь и сделать использование смартфона еще более удобным. Посетите наш интернет-магазин прямо сейчас и приобретите держатель на руку для смартфона по выгодной цене. Мы гарантируем качество и быструю доставку в городе Калуга.

Закажите держатель на руку уже сегодня и наслаждайтесь своим смартфоном безопасно и комфортно!

Характеристики

состояние
Б/У
600 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €