Dect Телефон с трубкой Panasonic KX-TCD530

Продам DECT телефон-базу Panasonic KX-TCD530RUT. В базу интегрирована проводная трубка, дополнительно к этой же базе вы можете подключить до 6 трубок стандарта DECT (любого производителя).

Состояние: отличное
Комплектность: база с трубкой, блок питания, провод для подключения к линии. Подставка, дающая возможность как настольной так и настенной установки..

Вниманию жителей города Омск!

У нас есть прекрасное предложение для вас - стильный и функциональный DECT-телефон с трубкой Panasonic KX-TCD530. Этот телефон является идеальным решением для тех, кто ценит комфорт и качество связи.

DECT-технология обеспечивает высокую четкость и стабильность сигнала, что позволяет вам наслаждаться бесперебойными телефонными разговорами. Благодаря своим компактным размерам и элегантному дизайну, этот телефон отлично впишется в интерьер вашего дома или офиса.

Panasonic KX-TCD530 обладает множеством полезных функций. Вы сможете блокировать нежелательные звонки, настраивать таймеры будильника и иметь доступ к телефонной книге, где можно хранить до 50 контактов. Телефон также оснащен функцией удержания и перевода вызовов, чтобы вы могли управлять своими разговорами более эффективно.

Этот DECT-телефон - идеальное решение для современного человека, который ценит качество, стиль и удобство. Он предлагается по привлекательной цене, которая обеспечивает отличное соотношение цены и качества.

Не упустите возможность приобрести этот надежный и стильный DECT-телефон с трубкой Panasonic KX-TCD530 прямо сейчас! Сделайте вашу жизнь более комфортной и связанной. Свяжитесь с нами по указанному телефону или посетите нашу веб-страницу, чтобы узнать больше о нашем предложении.

Мы рады предложить вам только лучшее качество и сервис!

Торгово-обменная компания

Характеристики

состояние
Б/У
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, Ипподромная ул., 2В

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий