Датчик для посудомоечной машины

Датчик для посудомоечной машины. Состояние: новое.

Продаётся датчик для посудомоечной машины в городе Челябинск. Датчик является важной составляющей данного бытового прибора, и его функция заключается в контроле и регулировке температуры внутри посудомоечной машины.

Данный датчик предназначен для замены поврежденного или неисправного элемента в вашей посудомоечной машине. Он совместим с различными моделями посудомоечных машин и обеспечивает точное измерение температуры воды, что позволяет поддерживать оптимальный режим работы машины.

Установка датчика является простой процедурой и не требует специальных навыков или инструментов. Благодаря его надежной работе, вы сможете вновь наслаждаться полноценной функциональностью вашей посудомоечной машины и быть уверенными в качестве ее работы.

Цена на данный датчик весьма доступна и составляет 2400 рублей. Мы предлагаем гарантию на нашу продукцию, что подтверждает ее надежность и качество.

Для приобретения датчика для посудомоечной машины в городе Челябинск, вам достаточно связаться с нами по указанному номеру телефона или заполнить форму на сайте. Мы рады помочь вам в решении данной проблемы и оперативно доставить заказ по удобному для вас адресу.

Не откладывайте ремонт вашей посудомоечной машины на потом, ведь у нас вы можете приобрести качественный датчик по привлекательной цене прямо сейчас!
2 390 руб.   ≈ 26 $   ≈ 24 €