Чудо-печь

Чудо-печь. Состояние: Б/у.

Предлагается в аренду чудо-печь в городе Углич. Эта уникальная печь является отличным вариантом для проведения различных мероприятий, таких как праздники, свадьбы, дни рождения и другие важные события.

Чудо-печь представляет собой современный, стильный и функциональный камин, который поможет создать уютную и теплую атмосферу на вашем мероприятии. Она обладает большой топкой, что позволяет сжигать большое количество дров, обеспечивая длительное время горения и поддержание комфортной температуры.

Печь оснащена системой автоматического регулирования температуры, благодаря чему вы сможете легко настроить желаемый уровень тепла. Кроме того, печь имеет встроенный барбекю, что делает ее отличным выбором для любителей приготовления пищи на открытом воздухе.

Чудо-печь также является прекрасным декоративным элементом. Ее элегантный дизайн и изысканные детали добавят особый шарм вашему мероприятию и станут прекрасным фоном для фотосессий или видеозаписей.

Мы предлагаем гибкую систему аренды, которая позволяет выбрать оптимальный срок использования печи. Вся необходимая дрова и принадлежности для работы с печью также предоставляются в аренду.

Если вы хотите добавить особый шик и уют к вашему мероприятию в городе Углич, обратитесь к нам и арендуйте чудо-печь. Мы гарантируем высокое качество оборудования и отличное обслуживание. Создайте незабываемую атмосферу с чудо-печью!
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Угличский р-н, Углич, Ленинское ш., 7Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий