Crane ветровка жилетка трансформер, р. S/44-46

Crane ветровка жилетка трансформер, р. S/44-46.

Ветровка Ziletka Transformer R-S44-46 - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность в одежде. Эта ветровка сочетает в себе несколько функций, что делает ее универсальным и незаменимым предметом гардероба.

Одна из главных особенностей этой ветровки - ее прочность и долговечность. Она изготовлена из качественных материалов, которые выдерживают длительное использование и не теряют своих свойств со временем. Это означает, что вы можете быть уверены в том, что ваша ветровка прослужит вам долгое время.

Кроме того, ветровка Ziletka Transformer R-S44-46 предлагает вам возможность изменять свой образ благодаря съемным элементам. Вы можете легко превратить ее из классической ветровки в стильную куртку с капюшоном или без него, в зависимости от погоды и вашего настроения. Также есть возможность регулировки ширины рукавов и нижней части ветровки, чтобы создать идеальную посадку.

Ветровка Ziletka Transformer R-S44-46 имеет несколько удобных карманов, которые позволяют вам хранить самые необходимые вещи, такие как телефон, кошелек или ключи, всегда под рукой. Кроме того, она оснащена вентиляционными отверстиями, которые обеспечивают свободное циркулирование воздуха и предотвращают потливость.

Стильный дизайн ветровки Ziletka Transformer R-S44-46 подойдет для любого случая - будь то прогулка по городу, спортивное мероприятие или просто повседневная носка. Ее классическая цветовая гамма - черный с серебристыми вставками - легко сочетается с другой одеждой и аксессуарами, позволяя вам создавать разнообразные образы.

Не упустите возможность приобрести ветровку Ziletka Transformer R-S44-46 и наслаждаться комфортом и стилем каждый день! Этот предмет одежды станет надежным спутником в любую погоду и поможет вам выглядеть стильно и аккуратно.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
состояние
Б/у
размер
S
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Мурманская область, Североморск, ул. Сафонова, 25

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий