Continental Grand Prix 5000 Road 25c 2 шт

Continental Grand Prix 5000 Road 25c 2 шт. Состояние: новое.

Продам новую пару шин Continental Grand Prix 5000 Road 25c в городе Кунгур.

Эти шины являются идеальным выбором для велосипедистов, которые ищут высокое качество и производительность. Шины Continental Grand Prix 5000 Road 25c известны своей надежностью, комфортом и отличным сцеплением с дорожным покрытием.

Ширина 25c делает эти шины универсальными и подходящими для различных типов дорог. Они обеспечивают хорошую амортизацию, что повышает комфорт при езде, особенно на неровных поверхностях. Кроме того, шины Continental Grand Prix 5000 Road 25c обладают низким сопротивлением качению, что позволяет вам передвигаться с меньшим усилием и повышает эффективность педалирования.

Эти шины также известны своей прочностью и долговечностью. Они имеют двойную защиту от проколов, что уменьшает вероятность повреждений и предотвращает нежелательные проколы, что особенно важно при длительных поездках или гонках.

Если вы ищете шины высочайшего качества для вашего велосипеда, шины Continental Grand Prix 5000 Road 25c являются отличным выбором. Не упустите возможность приобрести их по привлекательной цене в городе Кунгур. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть шины лично.

Характеристики

состояние
Новый
6 790 руб.   ≈ 74 $   ≈ 69 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Кунгур, ул. Бачурина, 15

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий