Cмартфон Iqoo neo Z1 144гц

Продам игровой смартфон BBK Iqoo neo Z1(отл.сост.),наклеено стекло+запасное+4 чехла,8-128gb
Дисплей 6.57 " с разрешением экрана 2408x1080 п.
Процессор Dimensity 1000+(8 ядер),gpu- Mali-G77.
Основная камера на 48 + 6 + 2 Mp, а фронтальная на 16 Mp
Питание обеспечивает аккумулятор на 4500 мАч,зарядка 44вт
Лучше сперва написать..

Продаю смартфон IQOO Neo Z1 144Гц в городе Петрозаводск.

Данный смартфон IQOO Neo Z1 является отличным выбором для тех, кто ценит высокую производительность и качественную графику. Он оснащен экраном с частотой обновления 144 Гц, что обеспечивает плавное и качественное отображение контента. Благодаря этому, вы будете наслаждаться играми, фильмами и другими мультимедийными материалами с улучшенной детализацией и отзывчивостью.

Смартфон IQOO Neo Z1 также имеет мощный процессор, что позволяет ему легко справляться с самыми требовательными задачами. Вы сможете запускать любые приложения и игры без задержек и подвисаний. Благодаря большому объему оперативной памяти, у вас будет достаточно ресурсов для многозадачности и быстрой работы.

Камера IQOO Neo Z1 позволит вам делать отличные фотографии и видео в любых условиях. Она оснащена различными режимами съемки, такими как ночной режим, портретный режим и другие, чтобы вы могли получить качественные и яркие снимки в любое время суток.

Смартфон также имеет большой объем встроенной памяти, чтобы вы могли хранить все ваши фотографии, видео, музыку и другие файлы прямо на устройстве. Если же вам понадобится больше места, вы всегда сможете воспользоваться слотом для карты памяти и расширить объем хранения.

IQOO Neo Z1 также имеет мощный аккумулятор, который обеспечивает длительное время автономной работы. Вы сможете использовать смартфон на протяжении всего дня без необходимости постоянно подзаряжать его.

Если вы находитесь в городе Петрозаводск и ищете надежный и мощный смартфон с высокой производительностью и качественным дисплеем, то IQOO Neo Z1 144Гц является отличным вариантом для вас. Смартфон доступен для покупки прямо сейчас, пройдите по ссылке, чтобы узнать больше о его функциях и возможностях.
17 000 руб.   ≈ 184 $   ≈ 172 €