Чихуахуа пацан

Самый обаятельный и привлекательный малыш, мечтает встретить Новый Год в новом доме! Щенок оч.светлого, почти белого окраса. Мелкий стандарт. Веселый нрав. Выглядит перспективно. Документы РКФ, прививки по возрасту, приучен к чистоте.

Великолепные щенки чихуахуа ищут заботливых и ответственных владельцев в городе Санкт-Петербург!

Мы представляем вашему вниманию прекрасное потомство чихуахуа, которое родилось и выросло в нашем доме, окруженное любовью и заботой. Щенки имеют отличные генетические данные и отличные привычки.

Чихуахуа - это порода с маленькими размерами, но с большим характером. Они являются отличными компаньонами и идеальными для жизни в квартире. Они легко приспосабливаются к новой среде и быстро становятся членами семьи.

Наши щенки прошли все необходимые процедуры по ветеринарной проверке и имеют полный пакет документов. Они полностью привиты и обработаны от паразитов.

Мы ищем для них заботливых хозяев, которые готовы предоставить щенкам любовь, внимание и заботу на протяжении всей их жизни. Это очень важно, поскольку чихуахуа требуют особого обращения и внимания.

Если вы заинтересованы в приобретении щенка чихуахуа, позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с будущими владельцами для знакомства с щенками.

Обратите внимание, что чихуахуа - это долгоживущая порода, и взяв щенка, вы берете на себя ответственность на долгие годы. Будьте готовы уделить достаточно времени и внимания своему новому члену семьи.

Мы уверены, что эти чудесные щенки чихуахуа принесут в вашу жизнь много радости и счастья. Не упустите возможность стать счастливым обладателем такого прекрасного питомца!

Характеристики

порода
Чихуахуа
25 000 руб.   ≈ 272 $   ≈ 255 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 11

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий