Чихуахуа изабелла

Продается красивый гладкошерстный мальчик чихуахуа, насыщенного изабеллового окраса, д.р. 11 января 2022 г.,
без недостатков, все в норме, хороший прикус,
привит по возрасту, консультации и помощь в воспитании.

В городе Москва в продаже предлагается прекрасный щенок чихуахуа по имени Изабелла. Этот очаровательный малыш поражает своей красотой и нежностью, и станет прекрасным дополнением для любой семьи.

Изабелла родилась в лучшей питомнике и прошла все необходимые ветеринарные проверки. Она обладает прекрасным здоровьем и отличным темпераментом. Щенок внимателен, ласков и игрив, и уже обучен основным командам. Она привита и имеет соответствующую ветеринарную документацию.

Чихуахуа Изабелла является породистым представителем и имеет все характерные черты этой породы: небольшой размер, длинную шерсть и неповторимый обаяние. Она прекрасно подходит для жизни в квартире и будет идеальным спутником для одиноких людей, старших людей или семей с детьми.

Мы ищем заботливых и ответственных владельцев для Изабеллы, которые смогут обеспечить ей любовь, заботу и комфортное проживание. Щенок готов к переезду в новый дом сразу после заключения договора и оплаты.

Если вы ищете верного друга и надежного компаньона, чихуахуа Изабелла идеально подойдет для вас. Позвоните нам или напишите, чтобы узнать больше информации о ней и организовать встречу. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор.

Характеристики

порода
Чихуахуа
34 000 руб.   ≈ 370 $   ≈ 344 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Кузьминки

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий