Чихуахуа девочка

Продается щенок чихуахуа , девочка , окрас голубой , три месяца , полностью привита. Пишите , звоните Ватсапп , Вайбер. На втором фото мама.

Продаётся очаровательная и маленькая девочка чихуахуа в городе Бузулук. Это крошечное создание породы чихуахуа, известной своей нежностью и привязанностью к своим владельцам.

Девочка имеет прекрасные черты лица и окрас, который подчеркивает ее изящество и грацию. Она здорова, привита и готова перейти в свой новый дом.

Чихуахуа - это идеальное решение для тех, кто ищет компаньона с нежным характером и ласковым нравом. Данная порода известна своей преданностью и любовью к своим владельцам, что делает их отличными компаньонами для одиноких людей или семей с детьми.

Девочка чихуахуа является отличным примером породы и станет прекрасным дополнением к вашей семье. Она будет радовать вас своей веселостью и игривостью, а также несравненной привязанностью.

Если вы готовы предоставить ей заботу, любовь и заботу, то эта маленькая девочка чихуахуа готова стать вашим верным другом и долгожданным питомцем. Будьте уверены, что она принесет в вашу жизнь много радости и счастья.

По всем вопросам о приобретении девочки чихуахуа в городе Бузулук, просьба связаться с нами по указанному телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу с будущей членом вашей семьи.

Характеристики

порода
Чихуахуа
18 000 руб.   ≈ 196 $   ≈ 184 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Оренбургская область, Бузулук, Комсомольская ул., 81

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий