Чихуахуа бело-шоколадный мальчик

Яркий, породный кукольный мальчик чихуахуа. Красивая голова, курносый носик, крепкое тело. Вакцинирован по возрасту, правильный прикус, семенники на месте. Нежный, веселый, будет прекрасным другом для всей семьи.

В городе Санкт-Петербург есть очаровательный щенок породы чихуахуа, который ищет любящий дом. Этот маленький кобель имеет уникальный окрас, напоминающий белый шоколад, и его нежные белоснежные шерстка и яркие карие глаза просто очаровывают.

Щенок мужского пола, родившийся недавно, уже полон энергии и радости жизни. Он игрив и любит веселиться, однако также очень ласков и преданен. Хотя он еще маленький, он уже знает некоторые команды и старается их выполнять. Он также легко адаптируется к новой среде и будет отличным компаньоном для активных хозяев, которые готовы посвятить ему много времени и внимания.

Щенок чихуахуа отлично подходит для жизни в квартире, так как его маленький размер позволяет ему комфортно чувствовать себя даже в небольшом пространстве. Однако он также будет рад прогулкам на свежем воздухе и играм в парке. Важно отметить, что чихуахуа требует особого ухода за своей шерстью и здоровьем, поэтому будущие хозяева должны быть готовы уделять этому достаточно времени и внимания.

Если вы заинтересованы в этом очаровательном щенке чихуахуа, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или чтобы назначить встречу. Мы уверены, что этот малыш станет прекрасным и преданным спутником и принесет немало радости в вашу жизнь.

Характеристики

порода
Чихуахуа
20 000 руб.   ≈ 217 $   ≈ 203 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 17к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий