Чихуахуа

4 очаровательные девчонки чихуахуа родились 11 февраля. Верные друзья для всех домочадцев подарят вам массу положительных эмоций, очень неприхотливые в уходе. Папа и мама длинношерстные чихи с родословными. Документы предоставим при необходимости

Продаются очаровательные щенки породы чихуахуа в городе Архангельск! Малыши родились в заботливой семье и полны жизненной энергии.

Чихуахуа - это небольшие, но весьма умные и преданные собаки, идеально подходящие для жизни в квартире или доме. Они привязаны к своим владельцам и всегда готовы поддержать их в любых обстоятельствах. Эти щенки будут отличными компаньонами для всех - от одиноких людей до семей с детьми.

Все щенки полностью здоровы и имеют все необходимые прививки. Они привыкли к еде и тренировкам на подгузнике. Будущие владельцы могут быть уверены, что малыши получают максимальное внимание и заботу.

Мы продаём щенков только в ответственные руки, поэтому процесс выбора новых владельцев будет тщательным. Мы заинтересованы в том, чтобы наши щенки нашли любящие и заботливые семьи, которые готовы обеспечить им комфорт и любовь на протяжении всей их жизни.

Если вы заинтересованы в приобретении породистого щенка чихуахуа в Архангельске, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации. Мы будем рады ответить на все вопросы и организовать встречу с щенком, чтобы вы могли оценить его неповторимую красоту и характер.

Не упустите возможность завести такого замечательного друга! Позвольте нашим щенкам принести радость и счастье в вашу жизнь!

Характеристики

порода
Чихуахуа
23 000 руб.   ≈ 250 $   ≈ 233 €