Чихуахуа

Готовится к продаже мальчики чихуахуа кремовый и чёрный.Очень красивые! На момент переезда в новый дом будут иметь ветпаспорт и прививки по возрасту. Больше информации по телефону.

Продаются маленькие и очаровательные щенки чихуахуа в городе Великие Луки. Эти малыши - настоящие крошки с невероятно милыми личиками и пушистыми ушками. Щенки чихуахуа считаются одной из самых популярных пород собак в мире, и это совершенно понятно!

Каждый из наших щенков полностью здоров, имеет все необходимые прививки, и готов присоединиться к своей новой любящей семье. Они хорошо социализированы и привыкли к общению с детьми и другими животными.

Чихуахуа - это порода собак, которая отличается своей преданностью и ласковостью. Они очень привязаны к своим владельцам и всегда рады дарить любовь и тепло. Они также являются отличными компаньонами для активных людей, так как они энергичны и любят играть.

Наша миссия - найти ответственных и заботливых хозяев для наших щенков чихуахуа. Мы хотим, чтобы наши щенки были окружены любовью и заботой, и могли прожить долгую и счастливую жизнь.

Если вы заинтересованы в приобретении щенка чихуахуа и живете в городе Великие Луки, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем подобрать идеального питомца для вашей семьи. Щенки чихуахуа - это настоящая радость и счастье, которое они готовы подарить своим новым владельцам!

Характеристики

порода
Чихуахуа

Контакты

Заказать обратный звонок
Псковская область, Великие Луки, ул. Дружбы

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий