Чихуахуа

Готовятся к продаже очень породные супер мини детки , мальчики, курносики, голова яблочко , 2 месяца .Будут 1,5 кг .От красивой мини пары , на последнем фото.Папа светлый , мама шоколад . Все живут у нас , можно посмотреть .

Продаются щенки породы чихуахуа в городе Краснодар. Эти маленькие и очаровательные пушистые создания ищут своих заботливых и ответственных владельцев.

Все щенки имеют отличное здоровье и являются потомками чемпионов породы. Они обладают прекрасной родословной, что гарантирует их высокую генетическую чистоту и отличные экстерьерные качества.

Щенки чихуахуа подходят как для одиноких людей, так и для семей с детьми. Они очень ласковые, нежные и преданные, всегда рады быть рядом с хозяевами и получать их заботу и внимание.

Наши щенки привиты по возрасту и обучены элементарным командам. Они привыкли к чистоте и знают, где нужно справлять свои нужды.

Приобретая щенка чихуахуа, вы получите не только верного друга на всю жизнь, но и породистое животное, которое будет радовать вас своим прекрасным внешним видом и непревзойденным характером.

Если вы заинтересованы в приобретении чихуахуа, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации встречи с нашими щенками. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать самого подходящего питомца для вашей семьи.

Характеристики

порода
Чихуахуа
20 000 руб.   ≈ 217 $   ≈ 203 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, муниципальное образование Краснодар, пос. Российский, Бархатная ул., 22

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий